3001, avenue Kepler, Québec G1X 3V4
418 659-6421
Coordonnées
3001, avenue Kepler, Québec G1X 3V4
418 659-6421

Nous joindre

Laurier Mazda
3001 Rue Kepler
Quebec G1X 3V4

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 659-6421
Heures d'ouverture Lundi au vendredi de
9h à 21h

Service

Téléphone 418 659-6124
Heures d'ouverture Lundi au jeudi de 7h30 à 17h30
Vendredi de 7h30 à 17h

Pièces

Téléphone 418 659-6669
Heures d'ouverture Lundi au jeudi de 7h30 à 17h30
Vendredi de 7h30 à 17h

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au jeudi de 7h à 17h30
Vendredi de 7h à 17h

Demande d'information

Prénom
Nom
Courriel
Cellulaire
Téléphone
Message

Rencontrez l'équipe

Alexandre Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
Charles Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
Maxime Marcoux

Directeur général Administration

418 659-9000 poste 1000 mmarcoux@groupesaillant.com
Guillaume Martel

Directeur développement - Département financier Administration

418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
Piotrek Debowski

Directeur des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 1100 pdebowski@groupesaillant.com
Jean-François Duval

Directeur adjoint des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 1110 jfduval@groupesaillant.com
Jonathan Marcel

Directeur adjoint des ventes Véhicules d'occasion

418 659-9000 poste 1200 jmarcel@groupesaillant.com
Simon Blouin

Directeur général des opérations fixes Service après-vente

418 659-9000 poste 9300 sblouin@groupesaillant.com
Keven Girard

Directeur Service après-vente

418 659-9000 poste 1300 kgirard@groupesaillant.com
Francis Breton

Directeur adjoint Service après-vente

418 659-9000 poste 1310 fbreton@groupesaillant.com
Frédéric Frenette-Gagné

Directeur des pièces Pièces

418 659-9000 poste 2400 fgagne@groupesaillant.com
Philippe Denoncourt

Directeur de la carrosserie Carrosserie

418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
Denya Chartier

Directrice financière

418 659-9000 poste 1261 dchartier@groupesaillant.com
Catherine Poirier

Directrice financière

418 659-9000 poste 1263 cpoirier@groupesaillant.com
Mélissa Dumont

Directrice des communications et des ressources humaines Communications et ressources humaines

418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
Tony Lelièvre

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 8401 tlelievre@groupesaillant.com
Annie Fortier Routhier

Conseillère technique

418 659-9000 poste 1330 afortier@groupesaillant.com
Robert Méthot

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1133 rmethot@groupesaillant.com
Mathieu Biron

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 1432 mbiron@groupesaillant.com
Martin Petitclerc

Commis aux pièces

mpetitclerc@groupesaillant.com
Dany Audet

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1139 daudet@groupesaillant.com
Martin Barbeau

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1130 mbarbeau@groupesaillant.com
Jordan Bernard Trachy

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1234 jtrachy@groupesaillant.com
Marco David

Conseiller technique

418 659-9000 poste 1331 mdavid@groupesaillant.com
Derek Boivin

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1137 dboivin@groupesaillant.com
Camil Dugré

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1132 cdugre@groupesaillant.com
Christina Lapointe

Conseillère en vente

418 659-9000 poste 1135 clapointe@groupesaillant.com
David Delbeck

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1138 ddelbeck@groupesaillant.com
Geneviève Audet

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8331 gaudet@groupesaillant.com
Dany Gaudreault

Conseiller technique

418 659-9000 poste 1332 dgaudreault@groupesaillant.com
Marc Lachance

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 1430 mlachance@groupesaillant.com
Nelson Moisan

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 1431 nmoisan@groupesaillant.com
Annick Hardy

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com