Référez un ami
3001, avenue Kepler, Québec G1X 3V4
Coordonnées
3001, avenue Kepler, Québec G1X 3V4

Nous joindre

Laurier Mazda
3001 Rue Kepler
Quebec G1X 3V4

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 659-6421
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 9 h à 21 h

Service

Téléphone 418 659-6124
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 7 h 30 à 17 h 30
Vendredi - 7 h 30 à 17 h

Pièces

Téléphone 418 659-6669
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 7 h 30 à 17 h 30
Vendredi - 7 h 30 à 17 h

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 7 h à 17 h

Demande d'information

Prénom
Nom
Courriel
Cellulaire
Téléphone
Message

Rencontrez l'équipe

Alexandre Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
Charles Saillant

Vice-Président Administration

418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
Maxime Marcoux

Directeur général Administration

418 659-9000 poste 1000 mmarcoux@groupesaillant.com
Guillaume Martel

Directeur développement - Département financier Administration

418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
Piotrek Debowski

Directeur des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 1100 pdebowski@groupesaillant.com
Jean-François Duval

Directeur adjoint des ventes Véhicules neufs

418 659-9000 poste 1110 jfduval@groupesaillant.com
Jonathan Marcel

Directeur adjoint des ventes Véhicules d'occasion

418 659-9000 poste 1200 jmarcel@groupesaillant.com
Simon Blouin

Directeur général des opérations fixes Service après-vente

418 659-9000 poste 9300 sblouin@groupesaillant.com
Keven Girard

Directeur Service après-vente

418 659-9000 poste 1300 kgirard@groupesaillant.com
Francis Breton

Directeur adjoint Service après-vente

418 659-9000 poste 1310 fbreton@groupesaillant.com
Frédéric Frenette-Gagné

Directeur des pièces Pièces

418 659-9000 poste 2400 fgagne@groupesaillant.com
Philippe Denoncourt

Directeur de la carrosserie Carrosserie

418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
Denya Chartier

Directrice financière

418 659-9000 poste 1261 dchartier@groupesaillant.com
Audrey Pinault

Directrice financière

418 659-9000 poste 1262 apinault@groupesaillant.com
Mélissa Dumont

Directrice des communications et des ressources humaines Communication et ressources humaines

418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
Tony Lelièvre

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 8401 tlelievre@groupesaillant.com
Annie Fortier Routhier

Conseillère technique

418 659-9000 poste 1330 afortier@groupesaillant.com
Robert Méthot

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1133 rmethot@groupesaillant.com
Mathieu Biron

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 1432 mbiron@groupesaillant.com
Martin Petitclerc

Commis aux pièces

mpetitclerc@groupesaillant.com
Dany Audet

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1139 daudet@groupesaillant.com
Martin Barbeau

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1130 mbarbeau@groupesaillant.com
Marco David

Conseiller technique

418 659-9000 poste 1331 mdavid@groupesaillant.com
David Delbeck

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1138 ddelbeck@groupesaillant.com
Dany Gaudreault

Conseiller technique

418 659-9000 poste 1332 dgaudreault@groupesaillant.com
Geneviève Audet

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8331 gaudet@groupesaillant.com
Simon-Pierre Toupin

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1234 sptoupin@groupesaillant.com
Mélina Dugré

Conseillère en vente

418 659-9000 poste 1132 mdugre@groupesaillant.com
David Mottard

Conseiller en vente

418 659-9000 poste 1135 dmottard@groupesaillant.com
Marc Lachance

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 1430 mlachance@groupesaillant.com
Nelson Moisan

Commis aux pièces

418 659-9000 poste 1431 nmoisan@groupesaillant.com
Annick Hardy

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com