Référez un ami
3001, avenue Kepler, Québec G1X 3V4
Coordonnées
3001, avenue Kepler, Québec G1X 3V4

Nous joindre

Laurier Mazda
3001 Rue Kepler
Quebec G1X 3V4

Itinéraire

Ventes

Téléphone 418 659-6421
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 9 h à 20 h

Service

Téléphone 418 659-6124
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 7 h 30 à 17 h 30
Vendredi - 7 h 30 à 17 h

Pièces

Téléphone 418 659-6669
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 7 h 30 à 17 h 30
Vendredi - 7 h 30 à 17 h

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 7 h à 16 h 30
Vendredi - 7 h à 16 h

Demande d'information

    Nom complet*:
    Courriel*:
    Téléphone*:
    Message*:

    Rencontrez l'équipe

    Alexandre Saillant
    Alexandre Saillant

    Co-Président Administration

    418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
    Charles Saillant
    Charles Saillant

    Co-Président Administration

    418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
    Maxime Marcoux
    Maxime Marcoux

    Directeur général Administration

    418 659-9000 poste 1000 mmarcoux@groupesaillant.com
    Guillaume Martel
    Guillaume Martel

    Directeur développement - Département financier Administration

    418 659-9000 poste 9260 gmartel@groupesaillant.com
    Piotrek Debowski
    Piotrek Debowski

    Directeur des ventes Véhicules neufs

    418 659-9000 poste 1100 pdebowski@groupesaillant.com
    Jean-François Duval
    Jean-François Duval

    Directeur adjoint des ventes Véhicules neufs

    418 659-9000 poste 1110 jfduval@groupesaillant.com
    Jonathan Marcel
    Jonathan Marcel

    Directeur adjoint des ventes Véhicules d'occasion

    418 659-9000 poste 1200 jmarcel@groupesaillant.com
    Simon Blouin
    Simon Blouin

    Directeur général des opérations fixes Service après-vente

    418 659-9000 poste 9300 sblouin@groupesaillant.com
    Francis Breton
    Francis Breton

    Directeur Service après-vente

    418 659-9000 poste 1300 fbreton@groupesaillant.com
    Gabrièle Coulombe
    Gabrièle Coulombe

    Directrice adjointe Service après-vente

    418 659-9000 poste 1310 gcoulombe@groupesaillant.com
    Frédéric Frenette-Gagné
    Frédéric Frenette-Gagné

    Directeur des pièces Pièces

    418 659-9000 poste 2400 fgagne@groupesaillant.com
    Philippe Denoncourt
    Philippe Denoncourt

    Directeur de la carrosserie Carrosserie

    418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
    Sarah Eve Côté
    Sarah Eve Côté

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 1261 secote@groupesaillant.com
    Kate Cameron
    Kate Cameron

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 1263 kcameron@groupesaillant.com
    Roxanne Cloutier
    Roxanne Cloutier

    Directrice financière

    418 659-9000 poste 1262 rcloutier@groupesaillant.com
    Mélissa Dumont
    Mélissa Dumont

    Directrice des communications et des ressources humaines Communication et ressources humaines

    418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
    Tony Lelièvre
    Tony Lelièvre

    Commis aux pièces

    418 659-9000 poste 8401 tlelievre@groupesaillant.com
    Annie Fortier Routhier
    Annie Fortier Routhier

    Conseillère technique

    418 659-9000 poste 1330 afortier@groupesaillant.com
    Robert Méthot
    Robert Méthot

    Conseiller aux ventes

    418 659-9000 poste 1133 rmethot@groupesaillant.com
    Mathieu Biron
    Mathieu Biron

    Commis aux pièces

    418 659-9000 poste 1432 mbiron@groupesaillant.com
    Dany Audet
    Dany Audet

    Conseiller aux ventes

    418 659-9000 poste 1139 daudet@groupesaillant.com
    Martin Barbeau
    Martin Barbeau

    Conseiller aux ventes

    418 659-9000 poste 1130 mbarbeau@groupesaillant.com
    Marco David
    Marco David

    Conseiller technique

    418 659-9000 poste 1331 mdavid@groupesaillant.com
    David Delbeck
    David Delbeck

    Conseiller aux ventes

    418 659-9000 poste 1138 ddelbeck@groupesaillant.com
    Dany Gaudreault
    Dany Gaudreault

    Conseiller technique

    418 659-9000 poste 1332 dgaudreault@groupesaillant.com
    Patrick Dufour
    Patrick Dufour

    Conseiller aux ventes

    418 659-9000 poste 1132 pdufour@groupesaillant.com
    William Hains Lamontagne
    William Hains Lamontagne

    Agent de liaison

    418 659-9000 poste 8331 whains@groupesaillant.com
    Nour Hbous
    Nour Hbous

    Commis aux pièces

    nhbous@groupesaillant.com
    Jean-François Allard
    Jean-François Allard

    Conseiller technique

    418 659-9000 poste 1331 jfallard@groupesaillant.com
    Philippe Lévesque
    Philippe Lévesque

    Conseiller aux ventes

    418 659-9000 poste 1135 plevesque@groupesaillant.com
    Mélanie Dobson
    Mélanie Dobson

    Commis aux pièces

    mdobson@groupesaillant.com
    Marc Lachance
    Marc Lachance

    Commis aux pièces

    418 659-9000 poste 1430 mlachance@groupesaillant.com
    Nelson Moisan
    Nelson Moisan

    Commis aux pièces

    418 659-9000 poste 1431 nmoisan@groupesaillant.com
    Annick Hardy
    Annick Hardy

    Agente de liaison

    418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com