Vous désirez obtenir un service personnalisé et des conseils d’experts en produits Mazda? Vous avez des questions au sujet de l’un ou l’autre de nos services? Contactez-nous par courriel, ou encore par téléphone au 418 659-6421.

Nous vous invitons également à venir nous rencontrer au 3001, avenue Kepler à Québec.

Toute l’équipe de Laurier Mazda vous attend !

HEURES D’OUVERTURE

VENTES
Lundi au vendredi : 9 h à 21 h

CENTRE DE CARROSSERIE
Lundi au vendredi : 7 h 30 à 16 h 30

SERVICE ET PIÈCES
Lundi au jeudi : 7 h 30 à 17 h 30
Vendredi : 7 h 30 à 17 h

DÉPARTEMENT DES VENTES
418 659-6421

DÉPARTEMENT DE SERVICE
418 659-6124

DÉPARTEMENT DES PIÈCES
418 659-6669

DÉPARTEMENT DE LA CAROSSERIE
418 659-6430

Demande d'informations

Renseignements personnels

* Champs obligatoires

Votre question

Direction

Alexandre Saillant
Vice-Président
418 659-9000 poste 9010
asaillant@groupesaillant.com

Maxime Marcoux
Directeur général
418 659-9000 poste 1000
mmarcoux@groupesaillant.com

Jean-François Duval
Directeur des ventes – Neufs
418 659-9000 poste 1100
jfduval@groupesaillant.com

Vincent Dutil
Directeur des ventes – Occasion
418 659-9000 poste 1200
vdutil@groupesaillant.com

Stéphanie Caron
Conseillère technique – Carrosserie
418 659-9000 poste 8331
scaron@groupesaillant.com

Simon Blouin
Directeur du service après-vente
418 659-9000 poste 1300
sblouin@groupesaillant.com

Marc Hébert
Directeur des pièces
418 659-9000 poste 2400
mhebert@groupesaillant.com

Piotrek Debowski
Coordonnateur aux ventes
418 659-9000 poste 1110
pdebowski@groupesaillant.com

Véhicules neufs - Membres de l’équipe de vente

David Dubé
Conseiller
418 659-9000 poste 1134
ddube@groupesaillant.com

Jonathan Marcel
Conseiller
418 659-9000 poste 1132
jmarcel@groupesaillant.com

Steve St-Amand
Conseiller
418 659-9000 poste 1137
sstamand@groupesaillant.com

Robert Methot
Conseiller
418 659-9000 poste 1133
rmethot@groupesaillant.com

Martin Barbeau
Conseiller
418 659-9000 poste 1130
mbarbeau@groupesaillant.com

Éric Bélanger
Conseiller
418 659-9000 poste 1138
ebelanger@groupesaillant.com

Christopher Milo
Conseiller en ligne
418 659-9000 poste 1135
cmilo@groupesaillant.com

Véhicules d’occasion - Membres de l’équipe de vente

Vicky Arsenault
Conseillère
418 659-9000 poste 1230
varsenault@groupesaillant.com

Demande de crédit Demande de prix Essai routier Redressement de prix
Demande d'infos Rendez-vous au service Demande de prix Demande de financement